Skip to content

Haunting in The Army

It was my eighth month in the army. A new boy came. He was a cheerful, funny man. One night; it was his turn to guard. He would be on guard with a senior friend.

They were going to guard at the back of our military union. The back of our military union; was a deserted, wooded place…

Haunting in The Army

I Saw The Demons Doing Weddings

When he was on duty, his senior friend left him alone and went to sleep. We heard gunshots in the background from less than an hour. Our new boy was shooting at the forest! 

We went near him; with haste. We got the gun from the new boy’s hand. With panic and anger we asked him: “What are you doing ?!”He answered, “I saw; the demons doing weddings. I shot them. They will kill me!”

We took the new boy back to our military base. We put him in his bed to calm down. But when we leave his hand; he was squeezing his own throat, crying and whining…

We thought that; he was doing all these things to get rid of duty. One time; he fell from his bed while he was struggle. We put him back on his bed. Then he calmed down and closed his eyes.

Possessed by Demon

suspected that; his soul might have been possessed by a demon. Because he had told us that; he has just witnessed a demon wedding.

Upon this; I decided to read the Quran‘s “Nas” verse aloud. (Nas and Felak: The verses of the Quran that Muslims read for exorcism) At that moment; I was at the far end of the room. The new kid seemed to sleeping calmly in his bed.

While I will begin to read the “Nas” verse, the new boy began to mutter!  While I was about to start reading the verse, the new boy suddenly turned to me and started screaming.

He was saying that to me constantly: “Shut up! Enough!” But I did not care what he said. I did not listen to him. I kept reading the verses until morning.

Finally; he barely recovered himself. After this incident, he was sent for a leave. I never saw him afterwards. I hope he’s recovered… 

Popular Beliefs & Information on Djinns and Demons

Quotation: paranormalhaber.com

122 thoughts on “Haunting in The Army”

  1. In a recent study using metabolomics, stable isotope flux analysis demonstrated that glutamine metabolism provides acetyl CoA in the reverse reaction of citrate synthase, using citrate lyase, which splits citric acid into oxaloacetate and acetyl CoA 21 accutane website

  2. Быстромонтажные здания: прибыль для бизнеса в каждом строительном блоке!
    В современной сфере, где моменты – финансы, быстровозводимые здания стали решением по сути для коммерции. Эти новейшие строения сочетают в себе надежность, финансовую выгоду и молниеносную установку, что обуславливает их первоклассным вариантом для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Секунды – самое ценное в предпринимательстве, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить время монтажа. Это особенно выгодно в ситуациях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать монетизацию.
    2. Экономичность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, объекты быстрого возвода – это оптимальное решение для коммерческих задач. Они включают в себя скорость строительства, экономическую эффективность и устойчивость, что дает им возможность отличным выбором для деловых лиц, имеющих целью быстрый бизнес-старт и гарантировать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего проекта!

  3. Моментально возводимые здания: финансовая выгода в каждой детали!
    В современной действительности, где время равно деньгам, экспресс-конструкции стали истинным спасением для фирм. Эти новаторские строения объединяют в себе высокую прочность, экономическую эффективность и быстроту установки, что придает им способность лучшим выбором для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Быстрое возведение: Секунды – определяющие финансовые ресурсы в экономике, и быстровозводимые здания позволяют существенно сократить время монтажа. Это высоко оценивается в моменты, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать доход.
    2. Экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто оказывается ниже, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://scholding.ru/[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это оптимальное решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе эффективное строительство, финансовую эффективность и твердость, что позволяет им первоклассным вариантом для компаний, ориентированных на оперативный бизнес-старт и выручать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего начинания!

  4. Скорозагружаемые здания: финансовая выгода в каждой детали!
    В современной сфере, где время имеет значение, быстровозводимые здания стали реальным спасением для фирм. Эти прогрессивные сооружения сочетают в себе устойчивость, финансовую выгоду и быстроту установки, что делает их оптимальным решением для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Легковозводимые здания из металлоконструкций[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Секунды – определяющие финансовые ресурсы в предпринимательстве, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить время монтажа. Это значительно ценится в условиях, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
    2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает менее, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это великолепное решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе скорость строительства, экономию средств и надежные характеристики, что придает им способность первоклассным вариантом для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, выбрав быстровозводимые здания для ваших будущих проектов!

  5. Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена подать вам инновационные приемы, которые не только обеспечат прочную покров от заморозков, но и подарят вашему дому современный вид.
    Мы работаем с последними составами, ассигнуруя продолжительный продолжительность использования и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасадов в москве[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепловой корнер с минимальными тратами.
    Наши проекты – это не только изолирование, это создание пространства, в где всякий деталь преломляет ваш личный образ. Мы учтем все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

  6. Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена предлагать вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат прочную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, обеспечивая долгий срок службы службы и выдающиеся решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
    Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит утепление стен снаружи цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический тепловой местечко с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не только изоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент отражает ваш особенный моду. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

  7. Наша бригада искусных мастеров проштудирована подать вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют долговечную оборону от мороза, но и подарят вашему дому модный вид.
    Мы занимаемся с последними компонентами, подтверждая долгосрочный термин использования и блестящие результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только сбережение на огреве, но и трепет о экологии. Экологичные подходы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления дома снаружи цена[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными расходами.
    Наши проекты – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где все элемент преломляет ваш свой моду. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

  8. Наша команда опытных мастеров предоставлена подать вам передовые средства, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холода, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
    Мы практикуем с последовательными средствами, обеспечивая постоянный срок службы службы и прекрасные решения. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада стоимость цена[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный уютный корнер с небольшими тратами.
    Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это составление пространства, в где каждый элемент показывает ваш свой модель. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

  9. Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me.

Leave a Reply

Your email address will not be published.